search

Rutas y distancias entre ciudades - Buenos Aires - Argentina

Seleccione una ciudad para calcular la ruta y calcular la distancia y montar ruta en el mapa.

12 de Agosto
12 de Octubre
16 de Julio
17 de Agosto
24 de Febrero
25 de Mayo
28 de Septiembre
30 de Agosto
4 de Noviembre
6 de Septiembre
9 de Julio
Abasto
Abbott
Abel
A. Brown
A. Carboni
Acassuso
Acevedo
Achupallas
Achuppallas
A. Corti
Adela
Adela Corti
A. de la Cruz
A. de Toledo
Adolfo Alsina
Adolfo Gonzales Chaves
Adolfo Gonzáles Chaves
A. Etcheverry
A. Gascón
A. Gazcón
Agote
Agustín Roca
Agustina
Ajó
Alagón
Álamos
Albariño
Alberdi
Alberdi Viejo
Alberti
Aldea Romana
Aldo Bonzi
Alegre
Alejandro Korn
Alejandro Petión
Alem
Alférez San Martín
Alfonso
Algarrobo
Almirante Brown
Almirante Solier
Alsina
Altamira
Altamirano
Alta Vista
Altona
Álvarez de Toledo
Álvarez Jonte
Alvariño
Amalia
Ameghino
Anasagasti
Ancóm
Ancón
Anchorena
Anderson
Ángel Etcheverry
Antonio Carboni
Aparicio
A. Pessagno
Aragón
Arana
Arano
Araujo
Arboledas
Arbolito
Arenales
Arenaza
Argerich
Ariel
A. Roca
Arrecifes
Arribeños
Arroyo Corto
Arroyo de la Cruz
Arroyo del Medio
Arroyo de los Heros
Arroyo Dulce
Arroyo Nevado
Arroyo Parejas
Arturo Seguí
Arturo Vatteone
Asamblea
Ascensión
A. Seguí
Asturias
Atahualpa
Atalaya
Atilio Pessagno
Atucha
Avellaneda
Avestruz
Ayacucho
Azcuénaga
Azopardo
Azucena
Azul
Bahía Blanca
Bahía San Blas
Bajo Hondo
Balcarce
Ballester
Balneario Claromecó
Balneario La Balandra
Balneario Los Angles
Balneario Mar Azul
Balneario Mar Chiquita
Balneario Mar de Ajó
Balneario Monte Hermoso
Balneario Océano
Balneario Oriente
Balneario Ostende
Balneario Pehuén-Có
Balneario Pinamar
Balneario Punta Indio
Balneario Reta
Balneario San Clemente
Balneario San Clemente del Tuyú
Balneario Santa Teresa
Balneario Sauce Grande
Balsa
Banderaló
Banfield
Baradero
Bariloche
Barker
Barrio Colina Alegre
Barrio Colinas Verdes
Barrio Colonia Alegre
Barrio Comandante Piedrabuena
Barrio Copacabana
Barrio Cuidad Atlántida
Barrio de Suboficiales
Barrio El Retazo
Barrio Esteban Echeverría
Barrio Félix U Camet
Barrio Göttling
Barrio Las Flores
Barrio Los Zarzales
Barrio Nuevo
Barrio San Patricio
Barrow
Bartolomé Mitre
Batán
Bayauca
B. Durañona
Beccar
Belén
Belén de Escobar
Bella Vista
Belloco
Bellocq
Benítez
Benavídez
Benavides
Benito Juárez
Berazategui
Berdier
Berisso
Bermúdez
Bernal
Beruti
Berutti
Billinghurst
Blanca Grande
Blaquier
Blas Durañona
Bocayuva
Bolívar
Bonifacio
Bordenave
Bordeu
Bosch
Bosques
Boulevard Atlántico
Boulogne
Bragado
Brandsen
Buena Vista
Buenos Aires
Bunge
Burzaco
B. Vista
Cañada Seca
Cañuelas
Cabildo
Cacharí
Cadret
Calderón
Calera Avellaneda
Calva
Calvo
Cambaceres
Camet
Campana
Campos Salles
Canónigo Gorriti
Cangallo
Canning
Cantera Aguirre
Capilla
Capilla del Señor
Capitán Castro
Capitán Sarmiento
Carabelas
Caraza
Carboni
Cardenal Cagliero
Carhué
Carlos Begueríe
Carlos Casares
Carlos Keen
Carlos Naón
Carlos Pellegrini
Carlos Salas
Carlos Tejedor
Carmen de Areco
Carmen de Patagones
Casalins
Casbas
Caseros
Castelar
Castelli
Castilla
Cazón
C. Beguerie
C. Cagliero
C. Casares
C. de Areco
C. de Mayo
Centenario
Centinela del Mar
Centro Guerrero
Centro Urquiza
Cerrito
Cerro de la Gloria
Cerro Negro
Chacabuco
Chancay
Chapadmalal
Chapaleofú
Charlone
Chas
Chascomús
Chasicó
Chiclana
Chillar
Chivilcoy
City Bell
Ciudadela
Ciudad Evita
Ciudad General Belgrano
Ciudad Seca
C. Keen
Claraz
Claromecó
Claromeco
Claypole
C.M. Naón
C. Molina
Cobo
Colón
Colman
Coloma
Colonia Barragán
Colonia Cabildo
Colonia Hinojo
Colonia Hogar R. Gutiérrez
Colonia Monte La Plata
Colonia Nacional de Menores
Colonia Número 1
Colonia Nieves
Colonia San Martín
Colonia San Miguel
Colonia San Pedro
Colonia Santa Rosa
Colonia Vélaz
Colonia Villa María
Comandante Giribone
Comandante Nicanor Otamendi
Comodoro Py
Conchitas
Condarco
Conesa
Coraceros
Coronel Brandsen
Coronel Charlone
Coronel Dorrego
Coronel Falcón
Coronel Martínez de Hoz
Coronel Pringles
Coronel Seguí
Coronel Suárez
Coronel Vidal
Cortines
Costa Bonita
Cristiano Muerto
Crotto
C. Tejedor
Cuatreros
Cucha Cucha
Curarú
Curumalán
Daireaux
Darragueira
Darregueira
De Bary
Defferrari
De la Garma
Delgado
Del Valle
Del Viso
Derechos de la Ancianidad
Derqui
Desvío Toledo
D. Huergo
Diamante
Diego Gaynor
Dionisia
Dique Luján
Dock Sud
Dock Sur
Doctor Domingo Harosteguy
Dolores
Domselaar
Don Bosco
Don Torcuato
D'Orbigny
Dorrego
Drabble
E.B. Perkins
Echegoyen
Echeverría
Edmundo B. Perkins
Eduardo Costa
E. Echeverría
Egaña
Elías Romero
El Arbolito
El Coyunco
El Dorado
El Jabalí
El Moro
El Palomar
El Paraíso
El Pensamiento
El Porvenir
El Recado
El Sauce
El Socorro
El Talar
El Talar de Pacheco
El Triunfo
El Verano
El Zorro
Emilio Lamarca
Emilio V. Bunge
Empalme
Empalme Lobos
Enrique Guillermo Hudson
Enrique Lavalle
Ensenada
Ensenada Berisso
Eréscano
E. Reynoso
Escalada
Escobar
Espartillar
Espeleta
Espigas
Espora
Estación Arenales
Estación Ramallo
Estación San Andrés
Esteban de Luca
Esteban Echeverría
Esteban Etchevarría
Estela
Estomba
Eva Perón
E.V. Bunge
Ezeiza
Ezpeleta
F. Alvarez
Fatraló
Felipe Solá
Ferré
Fiorito
Florencio Varela
Florida
F. Madero
F. Martí
Fontezuela
Fortín de Victoria
Fortín Olavarría
Francisco A. Berra
Francisco Álvarez
Francisco Madero
Franklin
French
F. Varela
Gómez de la Vega
Gahan
Gallo Llorente
Gándara
Garín
Garré
Gaynor Diego
G. Catán
G.E. Hudson
General Alvarado
General Alvear
General Arenales
General Belgrano
General Cerri
General Conesa
General Daniel Cerri
General D. Cerri
General Guido
General J. Madariaga
General Juan D. Perón
General Juan Madariaga
General La Madrid
General Las Heras
General Lavalle
General Madariaga
General Mansilla
General O'Brien
General Pacheco
General Paz
General Pinto
General Pintos
General Rodríguez
General Rojo
General San Martín
General Sarmiento
General Uriburu
General Viamonte
General Villegas
Gerli
Germania
Gil
Girodias
Glew
Gobernador Andonaegui
Gobernador Ugarte
Goldey
Goldney
Gonnet
González Calán
González Catán
González Chaves
González Moreno
Gorina
Gorostiaga
Gowland
Goyeneche
Grand Bourg
Guaminí
Guernica
Guerrico
Guillermo E. Hudson
Haedo
Heavy
Henderson
Henry Bell
Hilario Ascasubi
Hinojo
Hortensia
Huanguelén
Hunter
Hurlingham
I. Casanova
Igarzábal
Ignacio Correas
Indio Rico
Ingeniero Balbín
Ingeniero Budge
Ingeniero Maschwitz
Ingeniero Silveyra
Ingeniero White
Iriarte
Isidro Casanova
Ituzaingó
J.A. Pradere
J. Atucha
Jáuregui
J.B. Alberdi
J. Cousté
J.C. Paz
J. Hernández
J.J. Paso
J. León Suárez
J.L. Suárez
J.M. Gutierrez
J.N. Fernández
José C. Paz
José Ferrari
José León Suárez
José L. Suárez
José María Gutiérrez
José María Micheo
José Mármol
Juan A. de la Peña
Juan Anchorena
Juan B. Alberdi
Juan Bautista Alberdi
Juancho
Juan Couste
Juan E. Barra
Juan José Paso
Juan N. Fernández
Juárez
Junín
Kilómetro 132
Kilómetro 158
Kilómetro 99
Krabbé
López
López Camelo
La Aurora
La Beba
La Carreta
La Colina
La Cotorra
La Delfina
La Dorita
La Dulce
La Emilia
Laferrere
La Invencible
La Lucila
La Lucila del Mar
Lanús
La Negra
La Nevada
Langueyú
La Niña
La Noria
La Nueva Plata
La Pala
La Paz
La Plata
La Porteña
Laprida
La Primavera
La Providencia
La Reforma
La Reja
La Rica
Lartigau
Las Colinas de Peralta Ramos
Las Conchas
Las Flores
Las Hermanas
Las Juanitas
Las Nutrias
La Sofía
Las Palmas
Las Toninas
Las Toscas
La Trinidad
Lavalia
Lavalle
La Vanguardia
La Verde
La Violeta
La Vitícola
Lazzarino
L. de Zamora
Leandro N. Alem
Lezama
L. Guillón
Libertad
Lima
Linch
Lincoln
Llavallol
Llevallol
L. Matienzo
L. Monteverde
L.N. Alem
Lobería
Lobos
Loma Negra
Lomas del Mirador
Lomas de Zamora
Loma Verde
Longchamps
Los Ángeles
Los Cardales
Los Indios
Los Laureles
Los Palverines
Los Pinos
Los Polvorines
Los Toldos
Lucas Monteverde
Luis Guillón
Luján
Luro
Lynch
Macedo
M. Acosta
Médanos
Magdalena
Maipú
Manantiales
Manantiales Grandes
Manuel B. Gonnet
Manuel J. Cobo
Manuel J. García
Manuel Ocampo
Manzanares
Manzone
Maquinista Savio
María Ignacia
Mar Chiquita
Marcos Paz
Mar de Ajó
Mar de Cobo
Mar del Plata
Mar del Sud
Mar del Sur
Mar del Tuyú
Mar de Ostende
Mar de Plata
Mariana Acosta
Mariano Acosta
Mariano H. Alfonzo
Mariano Moreno
Mariano Unzué
Mármol
Martínez
Martín Fierro
Mascota
Matheu
Mathew
Máximo Paz
Mayor Buratovich
Maza
M. Cascallares
M. de Hoz
M. de Pinazo
Mechita
Mechongué
Melchor Romero
Mercedes
Merlo
Ministro Rivadavia
Miramar
Miranda
M.J. Haedo
Moctezuma
Moguehua
Moll
Monasterio
Mones Cazón
Monroe
Monte Chingolo
Monte Grande
Monte Hermoso
Moquehuá
Morón
Moreno
Morse
Mosconi
M. Paz
M. Romero
Muñiz
Muñoz
Munro
Napaleofú
Napostá
Navarro
N. de la Riestra
N. Descalzi
Necochea
Newton
Nicanor Olivera
Nicolás Levalle
Nieves
Nueva Plata
Nueva Roma
Nueve de Julio
O. Aballe
O'Brien
Ochandio
O'Higgins
Olavarría
Olivera
Olivos
Open Door
Orense
Oriente
Ostende
Otamendi
Pablo Acosto
P. Acosta
Palemón Huergo
Paraje Santa Catalina
Paraje San Vicente
Pardo
Pérez Millán
Parish
Parque Camet
Paso
Paso del Rey
Pasteur
Patagones
Patricios
Pavón
Pearson
Pedernales
Pedro Gamen
Pedro Luro
Pedro P. Lasalle
Pedro P. Lassalle
Pehuajó
Pehuén-Có
Pehuelches
Pellegrini
Peralta
Peralta Ramos
Perdido
Pereyra
Pergamino
Pichincha
Piedritas
Pierini
Pigüé
Pila
Pilar
Pinamar
Pipinas
Pirovano
Pla
Plátanos
Plaza Montero
P. Millán
P. N. Escribano
Polvorines
Pontaut
Pontevedra
P.P. Lassalle
Presidente Derqui
Primera Junta
Pringles
Puan
Pueblitos
Pueblo Nuevo
Puerto Arroyo Pareja
Puerto Belgrano
Puerto Cuatreros
Puerto de Quequén
Puerto Quequén
Puerto Rosales
Punta Alta
Punta Chica
Punta Indio
Punta Lara
Punto Obligado
Quenomá
Quenumá
Quequén
Quilmes
Quintas El Casal
Quirno Costa
Quiroga
Rafael Calzada
Rafael Castillo
Rafael Obligado
Ramón Santamarina
Ramallo
Ramos Mejía
Ramos Otero
Ranchos
Ranelagh
Rauch
Rawson
R. Castillo
R. de Escalada
Real Audiencia
Remedios de Escalada
Reserva
Ringuelet
Rivadavia
Rivadeo
Rivas
Rivera
R. Mejía
Roberto Cano
Roberts
R. Obligado
Rojas
Rondeau
Roosevelt
Roque Pérez
Rosas
R. Payró
R. Santamarina
Ruiz
Saavedra
Sáenz Peña
Saladillo
Salazar
Saldungaray
Salliqueló
Salto
Salvador María
Samborombón
San A. de Areco
San A. de Giles
San Andrés
San Andrés de Giles
San Antonio de Areco
San Antonio de Padua
San Bernardo
San Blas
San Carlos de Bolívar
San Cayetano
Sánchez
San Clemente del Tuyú
San Enrique
San Fermín
San Fernando
San Francisco de Bellocq
San Francisco Solano
San Germán
San Ignacio
San Isidro
San Jacinto
San Jorge
San José
San Justo
San Manuel
San Martín
San Mauricio
San M. del Monte
San Miguel
San Miguel Arcángel
San Miguel del Monte
San Miguel de Monte
San Nicolás
San Nicolás de los Arroyos
San Patricio
San Pedro
San Sebastián
Santa Eleadara
Santa Elena
Santa Lucía
Santa Luisa
Santa María
Santamarina
Santa Regina
Santa Teresita
Santiago Garbarini
Santos Lugares
San Vicente
Sarandí
S.F. de Bellocq
S. Garbarini
Sierra Bayas
Sierra Chica
Sierra de la Ventana
Sierra de los Padres
Sierras Bayas
S. Lugares
Smith
Solano
Solís
Sol de Mayo
Stegmann
Stroeder
Sucre
Suipacha
Sundblad
Tablada
Tacuarí
Tambo Nuevo
Tandil
Tapalqué
Tapalquén
Tapiales
Tedín Uriburu
Temperley
Teniente Coronel Miñana
Teniente Origone
Tigre
T. Jofré
T. Lauquen
Tolosa
Tornquist
Tortuguitas
Treinta de Agosto
Trenque Lauquen
Tres Algarrobos
Tres Arroyos
Tres Lomas
Trigales
Tristán Suárez
Triunvirato
T. Suárez
Turdera
T. Yofré
Unzué
Urdampilleta
Valdés
Valentín Alsina
Valentín Gómez
Valeria del Mar
V. Alsina
Vedia
Veinticinco de Mayo
Vela
Verónica
Vergara
Vicente Casares
Vicente López
Victoria
Vieytes
Vilela
Villa Adelina
Villa Alsina
Villa Ballester
Villa Barcelo
Villa Bosch
Villa Cacique
Villa Calzada
Villa Castelar
Villa Clelia
Villa Colón
Villa Cristóbal Colón
Villa del Mar
Villa de Mayo
Villa Domínico
Villa Elisa
Villa España
Villa Estanislao S. Zeballos
Villa Fortabat
Villa Fournier
Villa General Arias
Villa General Savio
Villa Gesell
Villa Insuperable
Villa Iris
Villa La Serranía
Villa León
Villa Leloir
Villa Libertad
Villa Linch
Villalonga
Villa Luzuriaga
Villa Lynch
Villa Madero
Villa María
Villa Mitre
Villanueva
Villa Olga
Villa Progreso
Villa Recondo
Villa Residencial Laguna Brava
Villarino Viejo
Villa Rosa
Villa Saúce
Villa San Francisco
Villa Sanz
Villa Sarmiento
Villa Sena
Villa Serra
Villa Zagala
Villela
Virreyes
Vivoratá
V. López
Volta
Voluntad
Vuelta de Obligado
Warnes
Wilde
Yerbas
Yutuyaco
Zapiola
Zárate
Zavalía
Zelaya
Zenteno
Zubiaurre
Zubillaga
Z. Videla Dorna